Для того чтобы сохранить понравившиеся Вам товары в Списке Желаний, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете. Если Вы уже зарегистрированы, войдите в систему.
Поиск
Клиентская служба
Позвоните нам по номеру 88001008568, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 22:00 (МСК).
Короткие или длинные, распущенные по ветру или элегантно собранные: какой бы ни была Ваша причёска, трикотажная повязка для волос от Missoni – идеальный аксессуар для создания стильного образа.
Состав:90% Вискоза, 5% Полиамид, 5% Полиэстер
Код товараMDS00097BR00CRS90HM
Доставка товаров осуществляется EMS Почтой. Мы предлагаем Вам легкую процедуру возврата товаров: отправьте посылку обратно на наш склад в течение 30 дней со дня доставки Вам заказа. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией в разделе "Возвраты".
На странице присутствуют дополнительные поля для заполненияНа странице нет дополнительных полей для заполненияПожалуйста, выберите цвет и размерПожалуйста, выберите размерПожалуйста, выберите цветВыбранный товар доступен в наших бутиках, Вы можете выбрать интересующий Вас город и сделать предзаказ.Выбранный товар не доступен ни в одном бутике интересующего Вас города.Товар добавлен в Мои ПокупкиИзделие было удалено из раздела Мои Покупки.[*** acc_mapUpdated_info ***]